Сен 12

Детейлинг автомобиля от центра SappoLab, выгодные цены

kachestvenniy deteyling avtomobilia1Если вы беспокоитесь о внешнем виде вашего автомобиля и желаете сделать своего железного коня максимально привлекательным – тогда вам нужен качественный детейлинг авто по доступной цене. Такие услуги своим клиентам предлагают специалисты центра SappoLab в Санкт-Петербурге. Его главные преимущества – индивидуальный подход к каждому клиенту, использование качественных средств по уходу за машинами и доступная стоимость услуги.

Детейлинг в центре SappoLab: разнообразие процедур

Детейлинг автомобиля – это популярный способ ухода за железным конём, который включает в себя комплекс высокотехнологических операций по тщательному уходу за автомобилем.

Специалисты центра SappoLab предлагают своим клиентам широкий спектр качественных услуг по уходу за транспортным средством:

  1. Жидкое стекло – специальная полироль, которая придает кузову транспортного средства блеск и защищает от грязи. После установки жидкого стекла, ваша машина будет выглядеть великолепно, даже после долгого срока эксплуатации транспортного средства.
  2. Керамическое покрытие – средство, которое используется для защиты кузова атомобиля от различных внешних факторов.
  3. Полировка – услуга, которая сделает внешний вид лакокрасочного покрытия вашего автомобиля безупречным. Таким образом, эстетическое состояние вашего транспортного средства будет на высшем уровне.
  4. Мойка и консервация двигателя – обязательные процедуры для каждого автомобиля, которые влияют не только на внешний вид машины, но и на особенности её работы. Помните, что накопление грязи и масел значительно снижает уровень безопасности использования транспортного средства.
  5. Детейлинговая мойка – процедура тщательной обработки транспортного средства, которая включает в себя работы по очистке автомобиля и обеспечения защиты всем элементам транспортного средства.
  6. Химчистка – отличная возможность сохранять безупречную чистоту автомобиля, даже если вы не имеете свободного времени на чистку своего транспортного средства.
  7. Антигравийная плёнка – необходима для защиты лакокрасочного покрытия транспортного средства от мелких царапин. Использование антигравийной плёнки – это самый надёжный способ защиты своего автомобиля от подобных неприятностей.
  8. Антидождь – нанесение на стекло транспортного средства специального покрытия – антидождь, которое образует эффективную защиту от дождя на стёклах и гарантирует хорошую видимость при плохих атмосферных условиях
  9. Тонировка – это отличный способ сделать свое транспортное средство более комфортным и безопасным.

комментариев:Комментарии к записи Детейлинг автомобиля от центра SappoLab, выгодные цены отключены