Фев 18

Здание, где Восток встречается с Западом

1За последние пять лет пристрастие Поднебесной к созданию копий популярных товаров уже вышло за пределы поддельных кроссовок от Puma, а также сотовых телефонов. На данный момент Китай строит реплики достопримечательностей со всего мира. Например, в Поднебесной появился свой египетский Сфинкс, парижский Лувр, Тауэрский мост, Сиднейский оперный театр, Базилик Святого Петра и Колизей.

И это всего лишь только некоторые из всех достопримечательностей, которые китайцы могут посетить, находясь в своем государстве. Об этом сообщило агентство недвижимости Премьер.

Строительство копии Колизея было закончено в северном городе Китая — Шицзячжуан. Представленное уникальное здание представляет собой не одну, а сразу две важнейших достопримечательности, которые объединены в общий объект. Одна часть сооружения представляет собой Храм Неба в Пекине, а вторая — здание Капитолия в городе Вашингтон (США).

Здание, размером в четыре этажа расположено на площадке «Международной киностудии New Great Wall» на окраине города. Дом в одесской области, перейти по ссылке для уточнения информации.

комментариев:Комментарии к записи Здание, где Восток встречается с Западом отключены