Сен 14

Что стоит знать про нутра Азия (WhoCPA): способы получения прибыли вебмастера

В двухтысячных годах, когда интернет еще был на достаточно юном уровне, в мире возник арбитраж трафика. Это настоящая профессия, требующая уникальных навыков и разработки своей стратегии развития.
Для продвижения продаж товара предусмотрены так называемые партнерские программы, которые рекламируют продукцию на ваших сайтах. Участникам партнерки дают рекламные материалы или ссылки для повышения привлекательности определенной продукции сервиса или магазина.

Чтобы получить заработок важно много трудиться

В мире партнерских программ можно найти достаточно много подводных камней, к которым следует быть готовым. Важно более детально поговорить про нутра Азия (WhoCPA), что позволит лучше ориентироваться в этой обширной сфере деятельности. Если вы желаете зарабатывать в интернете, данная информация точно не будет лишней.

Почему партнерки – неизменно хороший способ заработать

В отличие от множества других способов заработка в сети интернет, партнерская программа включает в себя плату за непосредственную продажу товара или выполнение регистрации. Существуют также программы с оплатой за клики (переходы с вашего сайта на рекламируемый сайт) или количество демонстраций рекламы, но их число значительно меньше.

Партнерская программа представляет собой заработок для владельцев сайтов, которые готовы продвигать определенный товар на своей площадке. В то же время, зарабатывать могут и те, у кого нет собственного сайта.

Принцип обстоит в размещении материалов, которые содержат рекламу, или ссылок на других сайтах, в блогах, социальных сетях и многом другом. Все хорошо работает, пока вы не начинаете откровенно спамить. Тогда ваш аккаунт может подвергнуться блокировке и никаким заработком уже не запахнет.

Самые частые термины:

  1. Landing (лендинг). Это фактически сайт, куда арбитражник ведет трафик.
  2. Lead. Привлеченный пользователь, который может совершить конкретное целевое действие.
  3. Affiliate network. Партнерская сеть для работы арбитражника и заказчика.
  4. Advertiser. Заказчик услуг арбитражника, который имеет определенный товар и предоставляет вознаграждение за его раскрутку.
  5. Black-list. Перечень заблокированных сайтов в определенном источнике трафика, где находится чрезмерно много ботов.
  6. Clicks. Подсчет кликов или переходов.
  7. Cloak. Это вариант спрятать свой лендинг от модераторов партнерки.
  8. CR (Conversion rate, conversion ratio). Соотношение количества потенциальных клиентов к общей конверсии.
  9. EPC (earn per click). Это показатель средней прибыли вебмастера за один клик.
  10. Hold. Некоторое время удержания в системе конкретного действия для проверки.

комментариев:Комментарии к записи Что стоит знать про нутра Азия (WhoCPA): способы получения прибыли вебмастера отключены